Новости кафедры

Новости кафедры




13 декабря 2019

10 декабря в Финансово-экономическом колледже РГЭУ (РИНХ) состоялся семинар «75-летие образования ООН» и круглый стол на тему «Национальные объединения и народная дипломатия».

11 декабря 2019

В Таллине 7 декабря состоялся чемпионат Европы по блицу, собравший более четырехсот участников из 32 стран. В их числе 44 гроссмейстера и 40 международных мастеров.

6 декабря 2019

6 декабря на площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) состоялась региональная научно-практическая конференция «Теория и практика организации работы с молодежью».

2 декабря 2019

В Финансово-экономическом колледже РГЭУ (РИНХ) сотрудники межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №27 по Ростовской области провели открытый урок по теме «Налоговая грамотность юных налогоплательщиков» для студентов специальности «Финансы».

28 ноября 2019

В игровом зале Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) прошли соревнования по стритболу среди женских команд в рамках Спартакиады первокурсников РГЭУ (РИНХ), посвященной 75-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

25 ноября 2019

24 ноября 2019 года в Ростовском государственном экономическом университете состоялся День открытых дверей. Предваряя выступления главных представителей РГЭУ (РИНХ) – ректора Елены Макаренко и проректора по учебной работе Василия Боева, участникам показали фильм об университете, кратко познакомив с историей и направлениями деятельности вуза.

25 ноября 2019

В стенах Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) прошел ежегодный фестиваль студенческого творчества первокурсников «Планета РИНХ». Тема тринадцатой Планеты - «Мюзикл». Участие приняли первокурсники всех факультетов, а также, студенты Института магистратуры и Финансово-экономического колледжа РГЭУ (РИНХ).

19 ноября 2019

Студентка Финансово-экономического колледжа РГЭУ (РИНХ) Кристина Ушакова под научным руководством преподавателя, председателя ЦМК Права и организации социального обеспечения Виталия Кузнецова приняла участие во всероссийском конкурсе «Мой вклад в величие России».

19 ноября 2019

17 ноября в Финансово-экономическом колледже РГЭУ (РИНХ) прошел традиционный День открытых дверей. С приветственным словом к присутствующим обратился директор колледжа, профессор Артур Хачатрян. Директор рассказал о специальностях, реализуемых в колледже, об особенностях учебного процесса, также упомянул о возможностях дальнейшего трудоустройства выпускников и организации воспитательной работы.

19 ноября 2019

На площадке Финансово-экономического колледжа был  организован фестиваль «Дружба народов мира». Гостей и участников фестиваля поприветствовали  проректор по учебной работе  РГЭУ (РИНХ) Василий Боев, проректор по воспитательной и спортивно массовой работе Евгений Денисов, а также, директор колледжа Артур Хачатрян. 

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 25 След.