Инновационные преобразования в сфере физического воспитания, спорта и туризма

Инновационные преобразования в сфере физического воспитания, спорта и туризма



24 сентября 2019
  • Поделиться:

23 сентября начала работу XXII всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные преобразования в сфере физического воспитания, спорта и туризма» в поселке Новомихайловский Краснодарского края. В работе конференции принимают участие научные деятели со всей территории России: от Владивостока до Калининграда.

Открыл конференцию проректор по воспитательной и спортивно-массовой работе РГЭУ (РИНХ) Евгений Денисов. Проведено пленарное заседание, на котором были заслушаны научные доклады докторов наук, профессоров из Калининграда, Ростова-на-Дону, Волгограда и Москвы.

Проведено заседание научно-методического совета по физической культуре Юга Российской Федерации. На заседании прошли выборы председателя научно-методического совета по физической культуре Юга России. Единогласно члены совета выбрали председателем Евгения Денисова.

Организаторы мероприятия: Министерство спорта РФ, научно-методический совет по физической культуре Юга РФ, кафедра физического воспитания, спорта и туризма РГЭУ (РИНХ).