Новости

Новости



Анонсы


Новости

16 мая 2022

Сегодня, 16 мая, в Москве открылся ежегодный Московский академический экономический форум (МАЭФ-2022), организованный Российской академией наук, Вольным экономическим обществом России и Международным Союзом экономистов. Участие в форуме принимают ученые и эксперты из всех регионов России и 21 страны мира.

16 мая 2022

15 мая на базе Инженерно-технологической академии ЮФУ г. Таганрога проходило Открытое первенство Южного федерального университета по самбо среди юниоров до 25 лет. Соревнования собрали сильнейших спортсменов из ССК ЮФУ, ГБУ РО «СШОР №1», МБУ «СШ №1» г. Таганрога, ГБПОУ РО «РОУОР» и РГЭУ (РИНХ).

16 мая 2022

Более 50 абитуриентов, родителей и законных представителей пришли на профориентационное мероприятие, чтобы познакомиться с особенностями поступления на факультет.

13 мая 2022

Сегодня, 13 мая, в РГЭУ (РИНХ) дан старт IV Региональному хакатону «Кибербезопасность граждан: противодействие коррупционным преступлениям в условиях цифровизации финансовых услуг». В течение двух дней 58 команд разработчиков будут создавать проекты по четырем направлениям: кибербезопасность, разработка ПО – аналогов санкционных ИТ-решений, искусственный интеллект и машинное обучение, а также AR/VR-технологии.

13 мая 2022

12 мая состоялось праздничное мероприятие для членов Ростовского регионального сообщества «Пенсионеры Юга России», посвященное 77-й годовщине празднования Дня Победы. Мероприятие было организовано Бизнес-школой РГЭУ (РИНХ) и  банком «Центр-Инвест».

13 мая 2022

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) вновь вошел в мировой рейтинг Round University Ranking (RUR).

13 мая 2022

11 и 12 мая на площадке Точки Кипения РГЭУ (РИНХ) состоялся двухдневный мастер-класс по публичным выступлениям и визуальной коммуникации от топового спикера, международно-сертифицированного специалиста Microsoft PowerPoint и руководителя трансформационных проектов Николая Жукова.

13 мая 2022

Ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко провела ряд встреч в рамках проекта женского наставничества для студентов «Женщины: Школа наставничества».

12 мая 2022

11 мая на факультете Менеджмента и предпринимательства состоялся ежегодный международный научно-практический конкурс «Туристические маршруты России», в котором приняли участие магистры из Республики Беларусь Полесского государственного университета г. Пинск и бакалавры направления «Сервис» и «Туризм» РГЭУ (РИНХ). Мероприятие прошло в онлайн и офлайн формате.

12 мая 2022

В зале заседаний ученого совета РГЭУ (РИНХ) прошел круглый стол, организованный комиссией по социальным вопросам Общественной палаты города Ростова-на-Дону. Ученые, представители высших, средних специальных, общеобразовательных учреждений, некоммерческих организаций, органов местного самоуправления обсудили миссию учителя, его роль в новой социально-педагогической повестке развития современного гражданского общества в кризисных условиях трансформации.

Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 ... 622 След.