24 апреля 2017

Детский математический фестиваль  «Математика – царица всех наук»
Основные новости

Детский математический фестиваль «Математика – царица всех наук»

Почетными гостями фестиваля стали руководители Управления образования г. Ростова-на-Дону; с приветственным словом к участникам «математических баталий» обратилась заместитель начальника Управления образования - начальник отдела общего образования Маргарита Викторовна Распевалова.

По поручению ректора РГЭУ (РИНХ) д.э.н. профессора А.У. Альбекова участников Фестиваля приветствовали декан факультета компьютерных технологий и информационной безопасности РГЭУ (РИНХ) Денис Николаевич Карасев и директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) Андрей Юрьевич Голобородько.

Более трех часов продолжалось это удивительно интересное и познавательное мероприятие: победители и призеры продемонстрировали эрудицию и смекалку в математических брейн-рингах, конкурсах устного счета, решении головоломок, нестандартных приемах умножения, деления и решения задач.

Все участники и гости Фестиваля благодарят за поддержку и содействие в проведении столь содержательного и познавательного детского форума ректорат ФГБОУ ВО РГЭУ (РИНХ), а также руководителей факультета компьютерных технологий и информационной безопасности РГЭУ (РИНХ) и Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ).

Количество показов: 486