17 апреля 2017

В РГЭУ (РИНХ) началась Неделя карьеры
Основные новости

В РГЭУ (РИНХ) началась Неделя карьеры

За это время для студентов вуза будет организовано более 20-ти мероприятий. Программа включает в себя мастер-классы от представителей ведущих компаний города и области, обзорные лекции, тренинги и семинары.

19 апреля в мраморном холле РГЭУ (РИНХ) пройдет традиционная Ярмарка вакансий с участием работодателей. На ней студенты смогут ознакомиться с открытыми вакансиями и узнать о возможности прохождения стажировки или производственной практики.

20 апреля выпускники 2017 году пройдут скайп-собеседование с работодателями. Соорганизатор мероприятия – Управление государственной Службы занятости населения Ростовской области.

Сегодня Неделя карьеры началась сразу на нескольких факультетах: Экономики и финансов, Компьютерных технологий и информационной безопасности, Лингвистики и журналистики.

Студентам рассказали о том, как построить карьеру в малом предприятии, как найти работу специалисту без опыта. Также в рамках 1-го дня Недели карьеры состоялись обзорная лекция «Аспирантура РГЭУ (РИНХ) – твое будущее», семинар «Секреты успешного трудоустройства».

Количество показов: 374