5 апреля 2017

Представители РГЭУ (РИНХ) вошли в число победителей и лауреатов Всероссийского конкурса научных работ молодежи
Основные новости

Представители РГЭУ (РИНХ) вошли в число победителей и лауреатов Всероссийского конкурса научных работ молодежи

На всероссийский этап Конкурса вышли научные работы из 57 субъектов Российской Федерации: 95 городов, 14 сельских поселений.

22 марта 2017 года в Вольном экономическом обществе России состоялось заседание оргкомитета и жюри Конкурса по подведению итогов, на котором были определены победители и лауреаты Конкурса. По решению оргкомитета и жюри победителями и лауреатами Конкурса научных работ среди учащихся стали 14 человек, среди студентов 15 человек, среди аспирантов 10 человек.

Студентка 2-го курса Финансово-экономического колледжа РГЭУ (РИНХ) Ева Варданян заняла 2-е место в Конкурсе научных работ учащихся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования России за работу «Необходимость государственно-правового регулирования экономики и его роль в условиях экономической трансформации и преодоления кризисных явлений в России».

Ассистент кафедры экономической теории РГЭУ (РИНХ) М.В. Попов стал лауреатом Конкурса научных работ аспирантов, научных сотрудников, соискателей научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений России  за работу «Компьютерные игры как современные платформы реализации виртуальных благ и перспективные сферы экономического развития».

Церемония награждения состоится 19 апреля в медиацентре «Российской газеты» в Москве.

Количество показов: 926