Студентам факультета КТиИБ вручили сертификаты о прохождения 2-го уровня обучения в Сетевой Академии CISCO

Студентам факультета КТиИБ вручили сертификаты о прохождения 2-го уровня обучения в Сетевой Академии CISCO



16 февраля 2017
  • Поделиться:

Сегодня, 16 февраля, на факультете Компьютерных технологий и информационной безопасности состоялась церемония вручения первокурсникам направления «Информационная безопасность» сертификатов о прохождении 2-го уровня обучения в Сетевой Академии CISCO .

В мероприятии приняли участие заведующий кафедры информационных технологий и защиты информации Е.Н. Тищенко и инструктор Сетевой Академии CISCO В.А. Григоренко.

Сертификаты  получили 17 человек, которые не только прошли электронное обучение, но и  сдали итоговое тестирование. Ряд студентов, достигших особых успехов, отмечены благодарственными  письмами от лица главного исполнительного директора компании CISCO Чака Роббинсона.

На этом обучение не закончится. Следующий уровень включает в себя получение студентами более углубленных знаний по направлению «Безопасность».

Следует отметить, что сертификаты Сетевой Академии CISCO высоко ценятся работодателями и повышают конкурентоспособность студентов РИНХа на рынке труда.

Для справки: Программа Сетевой Академии Cisco – это комплексная программа электронного обучения, предоставляющая студентам знания в области технологий Интернета, необходимые в условиях глобальной экономики. Она  включает материалы, доступные через Интернет, инструменты оценки знаний, средства отслеживания академических успехов студентов, практические лабораторные занятия, а также курсы подготовки для получения признанных в отрасли профессиональных сертификатов.