Ректор РГЭУ (РИНХ) провела встречу с участницей проекта «Женщины: Школа наставничества»

Ректор РГЭУ (РИНХ) провела встречу с участницей проекта «Женщины: Школа наставничества»



31 мая 2023
  • Поделиться:

Сегодня, 31 мая 2023г., ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко провела встречу с участницей проекта «Женщины: Школа наставничества» Полиной Буйлук, студенткой факультета Экономики и финансов РГЭУ (РИНХ).

Проект Полины носит название «Формирование института общественного контроля состояния окружающей среды», суть которого заключается в создании Telegram-бота с представленными в нем экологическими картами. На картах планируется отметить места, которым требуется помощь человека: это могут быть загрязнённые водоемы, неухоженные лесополосы и прочее.

Пользователи бота добавляются в чат после подачи заявки для общения с единомышленниками, обменом информацией, организации групп и определению их дальнейшей деятельности.

Полина Буйлук и Елена Макаренко обговорили все вопросы, связанные с проектом, а также готовность к его реализации. Во время участия в проекте девушка не только получит опыт и знания, но также сможет общаться с успешными женщинами-лидерами и получить ценные рекомендации. Проект «Женщины: Школа наставничества» станет важным шагом на пути к успеху.