24 мая 2023

Образовательный форум для молодых преподавателей
Основные новости

Образовательный форум для молодых преподавателей

Мероприятие проводится в целях поддержки молодых преподавателей и наставников, применяющих инновационные подходы в реализации высококачественного образовательного процесса.

С приветственным словом к молодым преподавателям обратилась ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко:

- В нашем университете большое внимание уделяется формированию кадрового резерва. На каждом факультете должны быть талантливые молодые преподаватели и сотрудники, которые будут формировать навыки и компетенции, необходимые будущим руководителям, - отметила ректор в своей речи.

Проректор по научной работе и инновациям Наталья Вовченко обратила внимание аудитории на то, что движение молодых преподавателей за своими знаниями даёт больше знаний студентам.
В своем приветствии, проректор по развитию образовательных программ  и цифровой трансформации Юрий Радченко отметил, что любой преподаватель автоматически становится наставником для подрастающего поколения.
Пожелал собравшимся на форуме талантливых и благодарных учеников проректор по персоналу и безопасности Валерий Михалин.
Проректор по учебной работе Василий Боев выступил с презентацией, описав задачи работы на предстоящий год, сделал обзор работы в завершающемся учебном году, а также рассказал о конкурсе «Лучший молодой преподаватель» и призвал участников форума принимать в нем участие, подкрепляя свой рассказ историями успеха молодых сотрудников РГЭУ (РИНХ).
С обратной связью выступили преподаватели, которые являются победителями и участниками конкурса «Лучший молодой преподаватель Юга России-2023».
Далее форум продолжился серией мастер-классов.

Количество показов: 202