27 марта 2023

РГЭУ (РИНХ) – чемпион Ростовской области по самбо среди студентов
Основные новости

РГЭУ (РИНХ) – чемпион Ростовской области по самбо среди студентов

Успешно выступили самбисты РГЭУ (РИНХ), став победителями командного первенства.

В соревнованиях среди мужчин золотые медали в своих весовых категориях завоевали Даниил Перепелицын, Шахрияр Караев, Николай Галочкин – студенты Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ), Илья Санюк – студент Гуковского института экономики и права (филиал) РГЭУ (РИНХ);

третьи места заняли Владислав Гиголаев – студент РГЭУ (РИНХ) и Антон Площанский – представитель Гуковского института экономики и права (филиал) РГЭУ (РИНХ).

Также стоит отметить участие ставших пятыми в своих весах Эдгара Гюлумяна и Никиты Мануйленко, студентов РГЭУ (РИНХ). Ребята проиграли в схватках за третьи места, но показали характер и принесли команде такие необходимые для победы очки.

В соревнованиях среди женщин чемпионками в своих весах стали София Апанасенко и Арина Халилова – студентки РГЭУ (РИНХ), Ульяна Петрикова, Анастасия Сафонова, Нина Изварина – студентки Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ);

второе место заняла Валерия Минеева, студентка Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ).

Поздравляем сборную команду по самбо нашего Университета и тренера команды Константина Чайкина с этим результатом и желаем дальнейших успехов в учебе и спорте.

Количество показов: 316