27 сентября 2022

РГЭУ (РИНХ) представил предложения по антикоррупционному просвещению молодежи
Основные новости

РГЭУ (РИНХ) представил предложения по антикоррупционному просвещению молодежи

Организаторами мероприятия выступили Правительство Ростовской области и Ростовское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание».

В рабочем совещании приняли участие проректор по воспитательной работе и молодёжной политике РГЭУ (РИНХ) Евгений Денисов, директор Юридической клиники РГЭУ (РИНХ) Антон Габович и студенты Юридического факультета.

В рамках проведения мероприятия был представлен опыт Юридической клиники РГЭУ (РИНХ) по антикоррупционному просвещению молодежи и озвучены предложения по организации системной работы экспертов и лекторов по антикоррупционному просвещению и воспитанию молодежи Ростовской области.

Мероприятие было проведено в рамках реализации Плана совместных мероприятий государственных органов, органов местного самоуправления Ростовской области и Ростовского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание» по направлению «Антикоррупционное просвещение».

Количество показов: 216