РГЭУ (РИНХ) принял активное участие в праздновании Дня города

РГЭУ (РИНХ) принял активное участие в праздновании Дня города



19 сентября 2022
  • Поделиться:

В рамках празднования 273-й годовщины со дня основания города Ростова-на-Дону 17 сентября 2022 года на территории парка культуры и отдыха «Левобережный» прошел фестиваль молодежной программы Дня города Ростова-на-Дону.

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) представил интерактивные площадки по таким направлениям как: «Студенческий спорт», «Киберспорт» и «Здоровый образ жизни». Профессорско-преподавательский состав кафедры физического воспитания, спорта и туризма, спортсмены спортивных секций университета, спортивные волонтеры приняли активное участие в работе площадок.

Жители и гости города смогли попробовать себя в киберспортивных дисциплинах, сразиться в шахматных турнирах, а наши волонтеры помогали участникам сориентироваться на площадке и больше узнать о здоровом образе жизни. Барсик - талисман профессиональной команды по баскетболу приветствовал и сопровождалгостей площадки.

На протяжении всего дня выступала сборная команда РГЭУ (РИНХ) по чирлидингу и заряжала всех спортсменов хорошим настроением.