5 мая 2022

Подведены итоги конкурса антикоррупционных плакатов
Основные новости

Подведены итоги конкурса антикоррупционных плакатов

Для участия в конкурсе было направлено 219 плакатов, как созданных в специальных графических редакторах, так и нарисованных от руки. Работы отправили студенты всех факультетов, Института магистратуры, Финансово-экономического колледжа и филиала РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово. Также несколько работ представили учащиеся школы №47.

Участники не только творчески подошли к подготовке материалов, но и содержательно передали глубокие смыслы, изобразив современную интерпретацию многих аспектов неприятия коррупционного поведения.

Согласно решению жюри конкурса лучшими стали 16 работ. Первое место заняли две работы студентов Института магистратуры: «Наши дети» Анны Перекопской и «Мир» Григория Волкова, а также работа учащегося школы №47 Тимофея Блажко «Наше дело правое».

Второе место также получили три работы: 2 плаката студентов факультета Торгового дела – «Ты не продаешься» Моники Гонян и «Честное образование без коррупции» Виолетты Волковой, а также работа учащегося школы №47 Константина Васильковского «Сегодня взятку взял…».

Третье место заняли сразу 10 плакатов: авторы 5-ти работ – студенты факультета Торгового дела, а также плакаты студентов Института магистратуры, факультетов Менеджмента и предпринимательства, Экономики и финансов, Учетно-экономического и Юридического.

Полный список победителей и призеров по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/KDIbAxnxevSvIg

Грамоты деканам и представителям факультетов и школы №47 вручила ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко, президент РГЭУ (РИНХ) Адам Альбеков и проректор по воспитательной работе и молодежной потилике Евгений Денисов.

- Лучшие работы внутривузовского этапа будут отправлены для оценки экспертному совету Всероссийского конкурса, а также опубликованы в общей базе всех работ призеров и победителей конкурса, – отметил Адам Альбеков.

Количество показов: 382