16 ноября 2020

РГЭУ (РИНХ) посетил член Исполкома Наблюдательного совета Университета НТИ 20.35 Олег Мальсагов
Наука

РГЭУ (РИНХ) посетил член Исполкома Наблюдательного совета Университета НТИ 20.35 Олег Мальсагов

Ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко рассказала о последних результатах и успехах университета, открытии Фабрики процессов и других реализуемых проектах. Олег Русланович и Елена Николаевна обсудили направления сотрудничества, качественного развития классического и дистанционного образования.

Напомним, что Точка кипения РГЭУ (РИНХ) была открыта с непосредственным участием Олега Руслановича, руководившим проектом развития сети Точек кипения на базе университетов в 2019 году. Тем приятнее ему было услышать, что Точка кипения РГЭУ (РИНХ) - лучшая, спустя год работы.

Также представлена разработка ученых вуза: старший преподаватель кафедры Информационных технологий и защиты информации Антон Прохоров и студент 3 курса факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности Александр Гайворонский показали на практике, что современные цифровые технологии умеют «оценивать» заинтересованность людей на мероприятиях. С помощью специальной программы можно распознать весь спектр эмоций и выяснить, насколько спикер готов держать внимание аудитории.

В завершение встречи Олег Мальсагов продолжил традицию Точки кипения РГЭУ (РИНХ), оставив пожелания на специальной доске.

Количество показов: 531