Онлайн-работа Штаба студенческих отрядов РГЭУ (РИНХ)

Онлайн-работа Штаба студенческих отрядов РГЭУ (РИНХ)



6 мая 2020
  • Поделиться:

В режиме самоизоляции Штаб студенческих отрядов РГЭУ (РИНХ) продолжает активную деятельность и проводит подготовку к летнему сезону.

Так, сервисный отряд «Пламенный свет» ведёт онлайн-школу сервиса и гостеприимства, в рамках которой проходит обучение ребят всем необходимым сервисным и коммуникационным навыкам.

Кандидаты и бойцы РОПО «ЮГА» и СПО «Хамелеон» за время самоизоляции успели пройти школу вожатых, которая закончилась традиционным Майским выездом, но уже в новом онлайн-формате.

Также, бойцы Штаба студенческих отрядов РГЭУ (РИНХ) запустили эстафету «Вкусный карантин», в которой принимают участие все штабы образовательных организаций Ростовской области. Ребятам необходимо приготовить блюдо, выложить весь процесс в сеть и передать эстафету следующему штабу.

В преддверии Дня Победы, пресс-центр ШСО РИНХ запустил новую рубрику - «Улицы Победы». Ребята знакомят читателей с улицами Ростова-на-Дону, которые были названы в честь героев Великой Отечественной войны, а также рассказывают о самих героях, о членах своих семей, воевавших на фронтах.