10 февраля 2020

Профессор кафедры РГЭУ (РИНХ) Инесса Ефременко – финалист конкурса «Лидеры России»
Основные новости

Профессор кафедры РГЭУ (РИНХ) Инесса Ефременко – финалист конкурса «Лидеры России»

На конкурс «Лидеры России – 2020» из ЮФО было подано более 20 тысяч заявок. По итогам дистанционного этапа и контрольного тестирования, которое состоялось 7 февраля, в полуфинал конкурса в Южном федеральном округе вышли 248 участников.

Основные дни полуфинала состоялись 8 и 9 февраля. Конкурсанты за два дня продемонстрировали свои лидерские качества и боролись в очных оценочных мероприятиях за выход в суперфинал. В ходе программы состоялись мастер-классы и различные аналитические деловые игры.

По итогам двух конкурсных дней от Ростовской области в финал вышли 8 человек, среди которых профессор кафедры Финансового мониторинга и финансовых рынков РГЭУ (РИНХ) Инесса Ефременко.

Победители полуфинала примут участие в суперфинале конкурса «Лидеры России» в Сочи.

Конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом платформы «Россия - страна возможностей». Она была запущена на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи в октябре 2017 года по инициативе президента РФ. Платформа объединяет различные образовательные, кадровые и социальные проекты, способствующие самореализации граждан и продвижению общественных инициатив. В мае 2018 года для развития платформы была создана автономная некоммерческая организация (АНО). Наблюдательный совет АНО возглавляет президент России Владимир Путин.

Количество показов: 612