14 декабря 2019

«Форум победителей 2019»
Основные новости

«Форум победителей 2019»

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) на «Форуме победителей» представили ректор Елена Макаренко и руководитель Центра патриотического воспитания РГЭУ (РИНХ) Ольга Шорохова.

«Форум победителей – 2019» собрал победителей Всероссийских, международных, региональных, городских конкурсов, олимпиад, форумов, фестивалей в сфере науки, культуры, спорта, общественной деятельности, а также молодежные творческие коллективы и представителей молодежных объединений города Ростова-на-Дону.

Участников праздника приветствовал глава Администрации города Алексей Логвиненко:

- Имея такой ресурс одаренной молодежи, мы осознаем свою ответственность не только за раскрытие талантов, но и создание возможности реализации их на практике. Для нас важно, чтобы юные дарования оставались на родине и могли здесь реализовать свой потенциал. Мы делаем для этого все возможное: строим город, в котором комфортно жить, трудиться и отдыхать!

Глава отметил, что в этом году молодежь Ростова показала отличные результаты. Так, более 15 проектов стали победителями Всероссийского конкурса молодежных проектов, организатором которого выступает Федеральное агентство по делам молодежи. Общая сумма грантов составила более 24 миллионов рублей.

Студенческий совет РГЭУ (РИНХ) занял призовое место во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию деятельности органов Студенческого самоуправления.

Алексей Логвиненко вручил грамоту руководителю Центра патриотического воспитания РГЭУ (РИНХ) Ольге Шороховой за особый вклад в реализацию молодежной политики в г. Ростов-на-Дону.

Атмосферу праздника создавали настоящий Дед Мороз со Снегурочкой. Перед гостями и участниками мероприятия выступили лучшие творческие коллективы донской столицы.

Количество показов: 908