12 апреля 2019

Команда Учетно-экономического факультета награждена дипломом международной межвузовской экономической олимпиады
Основные новости

Команда Учетно-экономического факультета награждена дипломом международной межвузовской экономической олимпиады

В Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова для студентов проводилась Международная межвузовская экономическая олимпиада «Бизнес-анализ и управление рисками», организованная Финансовым факультетом, ОНЦ «Экономика и финансы», Студенческим научным центром финансовых исследований и Федеральной службой по финансовому мониторингу.

В этом году в Олимпиаде приняли участие 17 команд из российских и зарубежных вузов, в том числе команда Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) в составе студенток 4 курса Учетно-экономического факультета: Елена Ноздрачева, Ольга Попова, Екатерина Савина под руководством доцента Александры Трегубовой.

Олимпиада проводилась с применением интерактивных дистанционных образовательных технологий:

1 тур – компьютерное тестирование знаний и умений их применять в комплексе по анализу бизнеса, менеджменту, управлению рисками, экономической теории, учетно-информационному обеспечению бизнес-анализа.

2 тур – решение практического кейса.

По итогам олимпиады команда РГЭУ (РИНХ) награждена дипломом в номинации «За высокий уровень знаний в области бизнес-анализа и управления рисками». Всем участникам вручены сертификаты, руководителю группы вручен диплом за организационную и методическую подготовку участников.

Количество показов: 512