24 декабря 2018

Совет ветеранов РГЭУ (РИНХ) поздравили с предстоящими праздниками
Основные новости

Совет ветеранов РГЭУ (РИНХ) поздравили с предстоящими праздниками

На очередной, ставшей уже традиционной, встрече и.о. ректора университета Адам Альбеков поздравил представителей Совета ветеранов РГЭУ (РИНХ) с предстоящими праздниками:

- Пусть Новый год принесет вам хорошее настроение и самочувствие, а нашему университету развитие и процветание.

Также в своем приветственном слове Адам Умарович отметил основные достижения вуза за этот год, позитивные изменения, рассказал о расширении и укреплении международного сотрудничества и устойчивой позиции университета в различных рейтингах.

Председатель Совета ветеранов Виктор Сыровой поблагодарил руководство университета за внимание и заботу, которым они всегда окружают старшее поколение, и от лица всех присутствующих выразил готовность активно участвовать в жизни вуза: помогать в воспитании молодежи, проводить студенческие мероприятия. Виктор Иванович также поздравил коллег с наступающим Новым годом и пожелал им жизненной энергии и устойчивости.

Еще одно поздравление почетных гостей университета ждало от обучающихся вуза. Специально для старшего поколения Студенческий культурный центр подготовил небольшую концертную программу.

В завершение встречи гости сделали совместную фотографию с руководством РГЭУ (РИНХ).

Количество показов: 618