27 ноября 2018

Наркоманию, экстремизм и противоправные действия несовершеннолетних обсудили на площадке РГЭУ (РИНХ)
Основные новости

Наркоманию, экстремизм и противоправные действия несовершеннолетних обсудили на площадке РГЭУ (РИНХ)

В стенах Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) состоялось совместное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и рабочей группы по противодействию распространению наркотиков Кировского района Ростова-на-Дону.

Участие в мероприятии приняли и.о. ректора РГЭУ (РИНХ) Адам Альбеков, проректор по воспитательной и спортивно-массовой работе Евгений Денисов, председатель и представители Студенческого совета вуза, Студенческий патриотический совет, духовенство, правоохранительные органы, администрация Кировского района, психиатр-нарколог.

Повестка дня включала в себя несколько вопросов, по каждому из которых выступил компетентный эксперт, после чего следовало обсуждение. Наряду с представителями администрации и полиции свой доклад зачитал заместитель председателя Студенческого патриотического совета Денис Нагорный. Молодой человек рассказал о сотрудничестве актива университета с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также проектах, реализуемых студентами для подучетных детей.

По окончанию заседания участниками были подготовлены рекомендации по проведению дальнейшей профилактической работы.

Количество показов: 238