20 ноября 2018

О работе своей мечты рассказали на английском студенты РГЭУ (РИНХ)
Основные новости

О работе своей мечты рассказали на английском студенты РГЭУ (РИНХ)

На факультете Экономики и финансов Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) состоялся круглый стол «Работа моей мечты». Свои планы и желания по дальнейшему трудоустройству студенты излагали на английском языке.

Участие в работе круглого стола приняли группы ЭиФ-523 и ЭиФ-525, организовала и провела необычную пару – старший преподаватель кафедры иностранных языков для экономических специальностей М.И. Мирозизьян.

- Такие мероприятия помогают раскрыть творческий потенциал учащихся, преодолеть языковой барьер, развить коммуникативные навыки, сделать обычное занятие увлекательным,- отмечает модератор.

Все студенты принимали активное участие в работе круглого стола, подкрепляя слова интересными презентациями. После выступления докладчика следовала дискуссия на хорошем английском языке и обмен мнениями.

Подобные мероприятия не редкость для студентов нашего вуза и всегда вызывают у них положительные эмоции, делая учебный процесс не только познавательным, но и занимательным.

Количество показов: 311