31 августа 2018

В РГЭУ (РИНХ) старшему поколению вручили сертификаты о прохождении курсов компьютерной грамотности
Бизнес-школа

В РГЭУ (РИНХ) старшему поколению вручили сертификаты о прохождении курсов компьютерной грамотности

В торжественной обстановке сотрудники и преподаватели Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) поздравили пенсионеров с успешным окончанием образовательных курсов. На протяжении пяти дней старшее поколении обучали основам работы на компьютере, рассказывали о том, как искать информацию в Интернете, а также том, как не стать жертвой интернет-мошенников.

На торжественной церемонии закрытия курсов и вручения сертификатов присутствовал советник при ректорате РГЭУ (РИНХ) Николай Кузнецов, пожелавший пенсионерам успехов не только в собственном обучении, но и в воспитании детей и внуков. Также Николай Геннадьевич поздравил всех собравшихся с предстоящим Днем знаний и заверил, что подобные курсы на базе Бизнес-школы университета будут проводиться регулярно.

Продолжилось мероприятие вручением старшему поколению сертификатов о прохождении курсов. Получая документ, участники программы выражали благодарность как организаторам и преподавателям, так и волонтерам, которые на протяжении всего обучения оказывали посильную помощь.

Кроме этого, организаторы и волонтеры подготовили для пенсионеров корзинку с пожеланиями-предсказаниями на будущий учебный год. Каждый по очереди выбирал листик и зачитывал. Завершилась церемония памятным фотографированием.

Количество показов: 544