22 августа 2018

Образовательные блоки для отдыхающих в «Ивушке» РГЭУ (РИНХ)
Основные новости

Образовательные блоки для отдыхающих в «Ивушке» РГЭУ (РИНХ)

В спортивно-оздоровительном лагере «Ивушка» Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) проходит заключительная смена этого лета. Посвящена она органам студенческого самоуправления и курируется Студенческим советом.

В рамках обширной и продуманной программы предусмотрены как спортивные и развлекательные блоки, так и большой пласт образовательных мероприятий в форме тренингов, лекций и мастер-классов.

Открыла череду познавательных встреч руководитель комитета Внешних и внутренних связей Студенческого совета Анастасия Скороходова. Девушка поделилась с отдыхающими способами привлечения партнеров и спонсоров на мероприятия, рассказала об азах делового общения и научила составлять предложения для сотрудничества.

Продолжили образовательный блок тренинги об основах организации мероприятий и написания проектных работ, а также ребят научили азам копирайтинга и медиа сопровождения.

Гулесар Ахмедова - председатель Студенческого совета университета провела для отдыхающих презентацию органа студенческого самоуправления, рассказала о нормативно-правовых документах, регламентирующих его деятельность, основных проектах и возможностях студентов в рамках Студенческого совета.

На этой неделе «Ивушку» посетил Самсон Сахаров – ведущий и организатор группы компаний «Май». Он подготовил и провел для студентов интеллектуально-развлекательную игру «Где логика?». 

Образовательная программа продолжится проектным акселератором, в рамках которого команды разработают свои собственные проекты по выбранному направлению. А совсем скоро студентам предложат на выбор три разноплановых тренинга по физиогномике, ораторскому мастерству и лидерству.

Количество показов: 269