31 июля 2018

Студентка РГЭУ (РИНХ) приняла участие в конференции, которая прошла в Крыму
Основные новости

Студентка РГЭУ (РИНХ) приняла участие в конференции, которая прошла в Крыму

Студентка факультета Экономики и финансов Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) Диана Сурмалян приняла участие в конференции «Связь молодежи Ростовской области и республики Крым». Девушка является командиром поискового отряда РГЭУ (РИНХ) «Будем помнить», поэтому поездка в Керчь стала отличной возможностью для обмена опытом и общения с единомышленниками.

Диана вместе с семью представителями Ростовской области прибыла в Крым 26 июля. На протяжении пяти дней ребят ожидала насыщенная культурная программа. Им показали места боевой славы солдат, мемориальные комплексы и места захоронения. Были проведены встречи с ветеранами и представителями поисковых движений, организованы экскурсии. В особенности Диане запомнилась история про семью, которая у себя в огороде похоронила павших воинов, сделав каждому могилу и подписав ее.

Кроме того крымчане показали гостям места раскопок, где работают поисковики со всей России, в том числе и жители Ростовской области, а также студенты РГЭУ (РИНХ).

Количество показов: 723