4 декабря 2017

Команда РГЭУ (РИНХ) «Top Leader» приняла участие в Чемпионате социальных проектов «Шаг вперед, Россия!»
Основные новости

Команда РГЭУ (РИНХ) «Top Leader» приняла участие в Чемпионате социальных проектов «Шаг вперед, Россия!»

Финал прошел 1 декабря в муниципальном Центре развития предпринимательства «Новый Ростов».
Финалистами в этом году стали команды студентов из разных городов Юга России: Пятигорска, Ростова-на-Дону, Краснодара, Волгограда и Магаса. Участникам игры предстояло за 100 минут разработать проект развития Ростовского ипподрома, и, при этом, уделить внимание социальной составляющей.
жюри оценивались не только практическая применимость, проработанность и  
Жюри оценивались не только практическая применимость, проработанность и креативность социальных проектов команд, но и то, насколько дружно и слаженно работали студенты, насколько красочно представляли презентацию и насколько неординарен был их подход в решении проблемы.

Кроме того, организаторами чемпионата был утверждён «Приз зрительских симпатий», который могла выиграть любая команда по итогам открытого голосования в социальной сети «Вконтакте».
Команда РГЭУ (РИНХ) «Top Leader» заняла 4-е место. В ее составе выступали: Виктория Мамченко, Надежда Дымиха, Заидат Сайпутдинова, Александра Куракова, Анастасия Соколова.
Факультет Менеджмента и предпринимательства поздравляет ребят с результатом, благодарит декана факультета М. А.Суржикова, зам. декана по науке Т. Ю. Синюк и зам.декана по воспитательной работе С. Н. Комарову за активное участие и поддержку.

Количество показов: 284