7 июля 2017

На факультете Менеджмента и предпринимательства состоялась церемония вручения дипломов
Основные новости

На факультете Менеджмента и предпринимательства состоялась церемония вручения дипломов

    Участие  в ней приняли  первый проректор - проректор по учебной работе Н.Г.   Кузнецов, проректор по персоналу и безопасности В.И. Михалин, декан факультета МиП М.А. Суржиков, заведующие выпускающих кафедр.

    28  выпускников специальности  «Экономическая безопасность»  получили дипломы специалистов,     105 выпускников  получили дипломы бакалавров по    направлениям «Менеджмент», «Сервис», «Управление персоналом» и «Государственного и муниципального управления» очной формы обучения.  Среди них и студенты Ростовского института (филиала) Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова и Ростовского международного и института экономики и управления,  студенты которых  вошли в состав обучающихся РГЭУ (РИНХ) в 2016 году.

-  Сегодня, отправляя вас в большое жизненное плавание, хочется пожелать вам солнечной погоды, хороших друзей и взаимопонимания в новых коллективах, творческих и жизненных побед, счастья, радости и здоровья, - обратился к выпускникам   декан факультета. -  В нашем вузе много хороших традиций. И одна из них – это ежегодные встречи выпускников. Приезжайте. Мы будем рады вам.  
    
    Также дипломы о высшем образовании получили 90 студентов заочной формы  факультета Менеджмента и предпринимательства.

Количество показов: 483