27 июня 2017

Боксерский клуб РГЭУ(РИНХ) получил имя Дмитрия Кудряшова
Кафедра Физического воспитания, спорта и туризма

Боксерский клуб РГЭУ(РИНХ) получил имя Дмитрия Кудряшова

Ректор РГЭУ(РИНХ) Адам Альбеков, вручая официальное свидетельство «О присвоении имени» отметил, что для боксерского клуба университета, который на протяжении 5 лет занимается подготовкой спортсменов это знаковое событие.
«Дмитрий Кудряшов, выпускник Института магистратуры РГЭУ(РИНХ), достойный образец для подражания молодежи. С его именем наш клуб добьется новых вершин в спорте».

Дмитрий Кудряшов выразил признательность за высокое доверие оказанное Ученым советом РГЭУ(РИНХ) и пообещал гордо и победоносно нести звание выпускника РГЭУ(РИНХ) на всех мировых спортивных площадках.

Для справки:

Дмитрий Александрович Кудряшов - (26 октября 1985 года, Волгодонск) —российский боксёр-профессионал, выступающий в первой тяжёлой весовой категории. Чемпион СНГ и славянских стран по версии WBC, интернациональный чемпион по версии WBA (2014—2015), мастер спорта по боксу и армейскому рукопашному бою. Кудряшов выходит на ринг под песню «Кувалда», которую специально для него записал рэпер Dima Stereo. Помимо занятий боксом работает в службе безопасности на Ростовской атомной электростанции, является почётным гражданином Волгодонска, депутатом городской Думы. Кроме бокса увлекается хоккеем и историей.

Количество показов: 1573