23 мая 2017

 Студентки Таганрогского института им. А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) приняли участие в Межрегиональном форуме   "Образование и карьера: взгляд в будущее"
Основные новости

Студентки Таганрогского института им. А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) приняли участие в Межрегиональном форуме "Образование и карьера: взгляд в будущее"

В его работе приняли участие более 100 представителей молодежного педагогического сообщества и студенты педагогических вузов из восьми региональных организаций Южного федерального округа, представители министерства образования , науки и молодежной политики Краснодарского края.

Организаторами Форума являются Краснодарская краевая организация профсоюза работников народного образования и науки РФ и Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Цель Форума - профориентационная работа среди обучающихся по педагогическим специальностям, повышение профессиональной компетенции и общественной активности молодых педагогов, поднятие престижа педагогической профессии.

Участие в мероприятии приняли студентки Таганрогского института им. А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ): Полина Хожеева и Алина Кохановская. Обе девушки в 2017 году завершают обучение в вузе и планируют работать в системе  образования.  

В рамках мероприятия на тематических площадках прошли  дискуссии, круглые столы, мастер-классы и презентации.  

Количество показов: 775