Новости

Новости



Анонсы

Комитет по молодежной политике РО объявляет конкурс на соискание премии президента РФ в области науки и инновации для молодых ученых. Прием документов до 15 октября 2016 года.
15.04.2016 - 15.10.2016
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 222 След. Все

Новости

16 июня 2021

Сегодня, 16 июня, состоялся второй день мероприятия по IT-направлению в рамках проекта «ПрофКаникулы» для школьников 6-10 классов.

16 июня 2021

Студенческая ассоциация экономических университетов Юго-Восточной Европы и региона Чёрного моря (ASECU Youth) приглашает студентов и аспирантов РГЭУ (РИНХ) к участию в X Международной конференции и летней школе «Построение устойчивого будущего в странах Юго-Восточной Европы и региона Черного моря».

15 июня 2021

В дни летних каникул Центром опережающей профессиональной подготовки РО запущен  проект «ПрофКаникулы» по пяти направлениям: естественно-научное, инженерное, предпринимательство, IT, школа вожатых. 

15 июня 2021

13 июня в Центре игровых видов прошел первый тур соревнований по баскетболу среди мужских команд в рамках Всероссийского проекта «Лига Регион».

15 июня 2021

Конкурс «Цифровой прорыв» — флагманский проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» — запускает бесплатную программу обучения для учащихся 8-10 классов со всей страны. Школьники смогут научиться программировать, освоят основы Искусственного Интеллекта, пообщаются с настоящими гуру из ведущих IT-компаний, а также найдут друзей и весело проведут летнее время.

15 июня 2021

В июне 2021 года сеть SDSN Youth приняла положительное решение об одобрении кандидатуры международной молодежной ассоциации ASECU Youth, базирующейся в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ), стать официальным партнером SDSN Youth. Срок партнерства составляет 2 года и может быть продлен при желании обеих сторон.

15 июня 2021

12 июня на базе Фабрики процессов производства продукции и услуг РГЭУ (РИНХ), действующей в рамках регионального проекта Ростовской области «Производительность труда и поддержка занятости», состоялась открытая лекция зав. кафедрой Товароведения и управления качеством, профессора Карины Механцевой для студентов партнера РГЭУ (РИНХ) Международного университета Даффодил (г. Дакка, Бангладеш) на тему «Quality Management System of modern organization: main trends & lean manufacturing (Система менеджмента качества современных организаций: тренды развития и бережливое производство)». Со стороны бангладешских партнеров РГЭУ (РИНХ) в лекции приняли участие около 30 бакалавров выпускного курса и магистров направления Бизнес-администрирование.

15 июня 2021

Интерактивная сессия, посвященная русскому языку и культуре, состоялась в РГЭУ (РИНХ) 12 июня, в День России. Мероприятие прошло в дистанционном формате с участием иностранных студентов и молодежи, как тех, кто сейчас учиться в России, так и тех, кто никогда не был в России, но интересуются ее историей и культурой. В состав клуба были приняты представители Афганистана, Болгарии, Вьетнама, Ганы, Греции, Италии, Молдовы, Польши, России, Сьерра-Леоне и Южной Африки. Заседание собрало иностранных студентов, обучающихся в РГЭУ (РИНХ) и вузах-участниках многостороннего сотрудничества РГЭУ (РИНХ) на платформе Студенческой Ассоциации экономических университетов Юго-Восточной Европы и региона Черного моря (ASECU Youth).

12 июня 2021

Сегодня, 12 июня, перед главным корпусом РГЭУ (РИНХ) состоялся праздничный концерт в честь самого молодого государственного праздника – Дня России.

Страницы: Пред. 1 ... 242 243 244 245 246 ... 622 След.