Новости

Новости



Анонсы


Новости

3 мая 2018
С 20 по 28 апреля в Элисте состоялся XXVIII Всероссийский турнир по вольной борьбе,  посвященный памяти героя Советского союза Б. Б. Городовикова.
3 мая 2018
1 мая в донской столице состоялось традиционное шествие профсоюзов.
В нем приняли участие более 10 тысяч человек. Возглавил колонну губернатор Ростовской области Василий Голубев.
28 апреля 2018
В Санкт-Петербурге прошел XI Съезд Российского Союза ректоров, в котором приняли участие более 500 ректоров отечественных и зарубежных вузов, в том числе и.о. ректора РГЭУ (РИНХ) А.У. Альбеков.
28 апреля 2018
26 апреля  на факультете Менеджмента и предпринимательства в рамках научно-исследовательской деятельности студентов прошло заседание научного  кружка на тему  «Экологическая безопасность и управление техногенными рисками».
28 апреля 2018
В рамках взаимодействия работодателей и магистрантов    в РГЭУ (РИНХ)  состоялась VI Всероссийская научно-практическая конференция «Развитие института аудита в общенациональной системе финансового контроля России».  
28 апреля 2018
27 апреля   прошла ΧΙΙ  Международная научно-практическая конференция аспирантов, молодых ученых и студентов «Российское право на современном этапе», организованная Юридическим факультетом РГЭУ(РИНХ), при участии  Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и Ширакского государственного университета Республики Армения.  
28 апреля 2018
26 апреля на Юридическом факультете РГЭУ (РИНХ) состоялась конференция по подведению итогов конкурса среди студентов и аспирантов высших учебных заведений Ростовской области на лучшую работу по вопросам избирательного права и процесса.
28 апреля 2018
С начала апреля 2018 года в ведущих вузах  Ростова-на-Дону прошли практические семинары и отборочные туры участников городской Олимпиады.
27 апреля 2018
26 апреля на факультете Менеджмента и предпринимательства была проведена внутривузовская научно-практическая конференция "Рыночная инфраструктура реального сектора экономики: проблемы и перспективы развития".  
27 апреля 2018
Факультетом Экономики и финансов при содействии Открытой школы молодого экономиста и финансиста проведена внутривузовская научно-практическая конференция преподавателей, студентов и молодых ученых факультета Экономики и финансов  «Этнокультурное воспитание в системе формирования компетенций экономического образования».
Страницы: Пред. 1 ... 487 488 489 490 491 ... 622 След.