Новости

Новости



Анонсы


Новости

3 мая 2018
Подведены итоги престижного VIII Международный профессионального конкурса преподавателей вузов (Pedagogical Discovery: University - 2018), в котором в различных номинациях приняли участие представители 152 высших учебных заведений из 11 стран. По рейтингу вузов-участников конкурса (ТОР-10) Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) занял 1-е место.
3 мая 2018
Региональная научно-практическая конференция профессорско-преподавательского состава, аспирантов, молодых ученых, студентов, учащихся школ и колледжей "Актуальные проблемы качества в процессе производства и обращения товаров и услуг" состоялась   на факультете Торгового дела.

3 мая 2018
По инициативе РООО «Ростов без наркотиков» и при поддержке Члена Общественной палаты Российской Федерации, Председателя комиссии Общественной Палаты Ростовской области Леонида Шафирова, а также отраслевых структурных подразделений Администрации города Ростова-на-Дону на территории города состоялась областная массовая акция по уничтожению уличной рекламы наркотиков.
3 мая 2018
В РГЭУ «РИНХ» состоялась информационно-профилактическая встреча, посвященная профилактике экстремизма в молодежной среде в сети Интернет. В ней приняли участие 30 человек.
3 мая 2018
На  Театральной площади Ростова в День весны и труда состоялась масштабная программа спортивно-массовых мероприятий. В традиционном празднике приняли участие губернатор Ростовской области Василий Голубев, глава Администрации города Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев и министр по физической культуре и спорту Ростовской области Самвел Аракелян.
Страницы: Пред. 1 ... 486 487 488 489 490 ... 622 След.