Новости

Новости



Анонсы


Новости

4 мая 2017
Всероссийский форум молодых ученых прошел в Екатеринбурге с 27 по 28 апреля.
3 мая 2017

Методологический  семинар состоялся на факультете Менеджмента и предпринимательства. Мероприятие было организовано для студентов выпускных курсов.
3 мая 2017
Эстафета, посвященная Героям Советского Союза Григорию Нестеренко и Николаю Морозу, является традиционным мероприятием для Ростовского государственного экономического университета (РИНХ). Ежегодно она проходит в честь Дня  Победы и объединяет студентов всех факультетов вуза.
3 мая 2017
Сегодня, на большой перемене, в мраморном холле Ростовского  государственного экономического университета  (РИНХ) прошла акция «Георгиевская ленточка».  Организатором выступила Профсоюзная организация обучающихся вуза.  Поддержку оказали Студенческий культурный центр и Центр патриотического воспитания.
3 мая 2017
В Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ), по инициативе Института магистратуры состоялась Международная научно-практическая конференция «Первостепенное значение цикла «Научное исследование – практическое применение».
3 мая 2017
Результаты были объявлены в рамках гала-концерта, которым завершился областной этап фестиваля «Российская студенческая весна-2017».
2 мая 2017
В эстафете приняли участие студенты факультета Менеджмента и предпринимательства, Юридического факультета, факультетов Торгового дела и Компьютерных технологий и информационной безопасности.
2 мая 2017
1 мая в Ростове-на-Дону  состоялась традиционная  демонстрация – шествие профсоюзов.
2 мая 2017
По многочисленным просьбам студентов факультета Экономики и Финансов, обучающихся на кафедре Банковское дело, прошла встреча с выпускником магистерской программы «Банки и банковская деятельность», практиком банковского дела А.В. Иванищевым.
2 мая 2017
Воспитательную беседу на тему «Профилактика экстремистских и террористических проявлений в молодежной среде» со студентами факультета Торгового дела провел заместитель декана по воспитательной работе С.Г. Халатян.
Страницы: Пред. 1 ... 483 484 485 486 487 ... 543 След.