Новости

Новости



Анонсы


Новости

6 ноября 2019

Подготовка управленческих кадров для сферы малого и среднего предпринимательства осуществляется Бизнес-школой РГЭУ (РИНХ) в соответствии с ключевыми приоритетами государственной программы Ростовской области «Экономическое развитие и инновационная экономика».

5 ноября 2019

В рамках обучающей программы «Гибкие технологии управления» в течение 4 дней выступает предприниматель, основатель и владелец группы компаний «Шокобокс» Андрей Шарков с лекцией на тему: «Системность в Бизнесе. Современные структуры бизнеса». На собственном примере он показывает участникам образовательной программы как с традиционной схемы управления можно перейти к новой концепции структуры бизнеса.

5 ноября 2019

На факультете Лингвистики и журналистики РГЭУ (РИНХ) состоялась встреча профессора Центрального университета г. Токио Нахо Игауэ со студентами-регионоведами, изучающими японский язык.

5 ноября 2019

В рамках круглого стола «Рост и развитие экономики – ключевые признаки обеспечения экономической безопасности государства» студенты обсуждали актуальный на сегодняшний день вопрос развития экономики страны, а также выдвигали свои позиции в области обеспечения экономической безопасности государства.

1 ноября 2019

На базе Точки кипения РГЭУ (РИНХ) завершилась неделя тематической информационно-образовательной смены по предпринимательству для молодежи Ростовской области в возрасте 14-17 лет в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства».

1 ноября 2019

В рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» на базе Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) стартовали сразу две обучающие программы «Гибкие технологии управления» и «Бизнес-старт».

1 ноября 2019

Главы муниципальных образований и гражданские служащие Ростовской области в ходе интерактивных лекций, проектных сессий, тренингов и семинаров обсудили: актуальные правовые вопросы; приоритеты стратегии Национальной безопасности РФ; данные политологических и социологических исследований о ситуации в межнациональных и межэтнических отношениях в регионе; новые подходы к гармонизации межэтнических отношений и формированию гражданской идентичности; формы предупредительно-профилактической работы с молодёжью в цифровом пространстве; практики медиации в развитии межэтнического диалога.

1 ноября 2019

День 1 ноября на Учетно-экономическом факультете РГЭУ (РИНХ) прошел под знаком «KPMG» - для студентов 3 курса был проведен мастер-класс на тему "Что такое аудит?".

1 ноября 2019

Семь преподавателей и три магистранта кафедры Журналистики Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) принимают участие в Международной научной конференции «Лингвистика будущего: новые тенденции и перспективы», которая проходит в Адыгейском государственном университете 1-2 ноября.

1 ноября 2019

31 октября 2019 года в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) в рамках образовательного проекта РГЭУ (РИНХ) «Открытые гостевые лекции» в Институте магистратуры, а также реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства» состоялась лекция руководителя отдела продаж международного экспортного агентства «Свои люди» Шепетинской Ольги на тему: «Выход российских компаний на рынок Китая: специфика ведения бизнеса, ограничения и перспективы».

Страницы: Пред. 1 ... 370 371 372 373 374 ... 623 След.