Новости

Новости



Анонсы


Новости

7 ноября 2019

6 ноября студенты Учетно-экономического факультета РГЭУ (РИНХ) приняли участие в цикле мероприятий "Безопасный бизнес", посетив Ситан "Защита бизнеса и личная безопасность".

7 ноября 2019

6 ноября в г. Москва состоялся Второй Всероссийский форум семейного предпринимательства "Успешная семья - успешная Россия!", в котором приняла участие заведующая кафедрой Гражданского процесса Наталия Федоренко.

6 ноября 2019

Одновременно на базе университета РГЭУ (РИНХ) состоялись две осенние сессии «Физика» и «Информатика». С понедельника по пятницу талантливые школьники 9-11 классов на практике познакомились с разработкой мобильных приложений,web-сайтов, баз данных информационных систем, приложений виртуальной и дополненной реальности. Также, вместе с преподавателями разбирали типичные ошибки при сдаче Единого государственного экзамена.

6 ноября 2019

5 ноября в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялась Отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации обучающихся РГЭУ (РИНХ). По итогам конференции избрали нового председателя Первичной профсоюзной организации обучающихся РГЭУ (РИНХ). Им стал Никита Лященко.

6 ноября 2019

Подготовка управленческих кадров для сферы малого и среднего предпринимательства осуществляется Бизнес-школой РГЭУ (РИНХ) в соответствии с ключевыми приоритетами государственной программы Ростовской области «Экономическое развитие и инновационная экономика».

5 ноября 2019

В рамках обучающей программы «Гибкие технологии управления» в течение 4 дней выступает предприниматель, основатель и владелец группы компаний «Шокобокс» Андрей Шарков с лекцией на тему: «Системность в Бизнесе. Современные структуры бизнеса». На собственном примере он показывает участникам образовательной программы как с традиционной схемы управления можно перейти к новой концепции структуры бизнеса.

5 ноября 2019

На факультете Лингвистики и журналистики РГЭУ (РИНХ) состоялась встреча профессора Центрального университета г. Токио Нахо Игауэ со студентами-регионоведами, изучающими японский язык.

5 ноября 2019

В рамках круглого стола «Рост и развитие экономики – ключевые признаки обеспечения экономической безопасности государства» студенты обсуждали актуальный на сегодняшний день вопрос развития экономики страны, а также выдвигали свои позиции в области обеспечения экономической безопасности государства.

1 ноября 2019

На базе Точки кипения РГЭУ (РИНХ) завершилась неделя тематической информационно-образовательной смены по предпринимательству для молодежи Ростовской области в возрасте 14-17 лет в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства».

1 ноября 2019

В рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» на базе Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) стартовали сразу две обучающие программы «Гибкие технологии управления» и «Бизнес-старт».

Страницы: Пред. 1 ... 369 370 371 372 373 ... 622 След.