Новости

Новости



Анонсы


Новости

8 ноября 2019

Поводом для встречи послужил выход команды РГЭУ (РИНХ) в финал Донской лиги КВН. Ректор университета Елена Макаренко отметила, что искренне болеет за команду и пожелала девочкам удачи и успешного выступления в игре, которая состоится 17 ноября. Также, во время встречи был затронут вопрос участия команды в 31-м Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2020», который будет проходить с 12 по 25 января 2020 года в г. Сочи. Ректор заверила, что руководство окажет финансовую поддержку команде.

8 ноября 2019

7 и 8 ноября Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) в третий раз принимал международный семинар по преподаванию корейского языка. Уникальное для Юга России мероприятие, организованное Посольством Республики Корея и Ростовским отделением Корейского культурного центра, уже традиционно проходит на площадке нашего университета.

8 ноября 2019

7 ноября в спортивно-оздоровительном комплексе университета состоялся турнир по бадминтону в зачет Спартакиады первокурсников РГЭУ (РИНХ), посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

8 ноября 2019

В  Казани  состоялись VII Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» на призы заслуженного тренера России Г.М. Давыдова среди юношей.

В соревнованиях участвовало 83 спортсмена из 19 городов, в том числе спортсмены боксерского клуба имени Д. Кудряшова.

8 ноября 2019

7 ноября наставники и наставляемые познакомились на открытом установочном семинаре по наставничеству на базе Точки кипения РГЭУ (РИНХ) в рамках регионального проекта «Популяризации предпринимательства». Учеником мог стать любой индивидуальный предприниматель, зарегистрированный в 2019 году.

8 ноября 2019

"Даешь школьный медиацентр!" – под таким девизом прошла конференция на кафедре журналистики РГЭУ (РИНХ) на тему: "Опыт и проблемы внедрения ФГОС".
Более 30 учителей из образовательных учреждений города и области смогли познакомиться с опытом создания печатного и электронного контента в университетских и школьных СМИ.

7 ноября 2019

6 ноября студенты Учетно-экономического факультета РГЭУ (РИНХ) приняли участие в цикле мероприятий "Безопасный бизнес", посетив Ситан "Защита бизнеса и личная безопасность".

7 ноября 2019

6 ноября в г. Москва состоялся Второй Всероссийский форум семейного предпринимательства "Успешная семья - успешная Россия!", в котором приняла участие заведующая кафедрой Гражданского процесса Наталия Федоренко.

6 ноября 2019

Одновременно на базе университета РГЭУ (РИНХ) состоялись две осенние сессии «Физика» и «Информатика». С понедельника по пятницу талантливые школьники 9-11 классов на практике познакомились с разработкой мобильных приложений,web-сайтов, баз данных информационных систем, приложений виртуальной и дополненной реальности. Также, вместе с преподавателями разбирали типичные ошибки при сдаче Единого государственного экзамена.

6 ноября 2019

5 ноября в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялась Отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации обучающихся РГЭУ (РИНХ). По итогам конференции избрали нового председателя Первичной профсоюзной организации обучающихся РГЭУ (РИНХ). Им стал Никита Лященко.

Страницы: Пред. 1 ... 369 370 371 372 373 ... 623 След.