Новости

Новости



Анонсы


Новости

14 ноября 2019

В Финансово-экономическом колледже РГЭУ (РИНХ) была проведена деловая игра «Инвестирование в природоохранные мероприятия» среди школьников города Ростова-на-Дону в целях проведения профориентационной работы.

14 ноября 2019

13 ноября на площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) состоялась встреча участников традиционной Литературной гостиной факультета Лингвистики и журналистики. В десятый юбилейный год проведения заседания темой стала 30-я ода Квинта Горация Флакка – знаменитый «Памятник» в произведениях мировой литературы.

14 ноября 2019

На факультете Менеджмента и предпринимательства в рамках патриотического воспитания состоялась викторина в формате «Своя игра» на тему: «Моя страна – моя Россия!» под руководством заместителя декана по воспитательной работе факультета Светланы Комаровой и доцента кафедры Антикризисного и корпоративного управления Татьяны Прокопец.

14 ноября 2019

13 ноября на Юридическом факультете состоялся второй этап специализированного ежегодного областного конкурса «Адвокатура. Шаг в профессию» среди студентов и выпускников юридических факультетов вузов Ростовской области. Организаторами конкурса выступили Межвузовский центр практической подготовки и профессиональной ориентации студентов вузов Ростовской области (при Совете ректоров Ростовской области), Общественная организация «Молодые юристы Ростовской области», Адвокатская палата Ростовской области и Общероссийский народный фронт (ОНФ).

14 ноября 2019

13 ноября на факультете Менеджмента и предпринимательства РГЭУ (РИНХ) прошли дебаты на тему «Политический выбор на муниципальном уровне», организаторами которых выступили доценты кафедры Государственного, муниципального управления и экономической безопасности Юлия Мамонтова, Александр Коновалов  и Наталья Назаренко.

13 ноября 2019

В рамках обучающей программы «Бизнес-старт» в течение двух дней действующий предприниматель, основатель и владелец агентства «Zubarev Event», основатель школы танца «Crystal Dance» Константин Зубарев выступил с лекцией на тему: «Маркетинг и упаковка бизнеса». Выступление лектора не было в классическом понимании лекцией с теоретическим материалом, студенты учились на практике применять те или иные маркетинговые инструменты.

13 ноября 2019

В рамках недели карьеры студенты РГЭУ (РИНХ) принимают участие в мероприятиях от компаний-работодателей, таких как «Макдональдс», «Райффайзенбанк», ПАО Сбербанк и ООО «Ваш статус».

13 ноября 2019

12 ноября в донской столице состоялось торжественное открытие пленарного заседания XXIV Димитриевских образовательных чтений, которые проходят ежегодно в преддверии январских Международных Рождественских образовательных чтений.

12 ноября 2019

В рамках регионального проекта "Популяризация предпринимательства" 12 ноября по всей Ростовской области прошли открытые лекции по предпринимательству для молодежи от 14 до 17 лет.

12 ноября 2019

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) приглашает всех желающих принять участие в Ярмарке вакансий для обучающихся и выпускников, которая состоится 14 ноября 2019 г. в 13-00

Страницы: Пред. 1 ... 367 368 369 370 371 ... 623 След.