Новости

Новости



Анонсы


Новости

27 марта 2020

Министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Николаевич Фальков выступил с обращением к студентам и преподавателям вузов в связи с коронавирусом.

27 марта 2020

С 6 по 8 мая РГЭУ(РИНХ) продолжает реализацию образовательных программ всех уровней образования с использованием электронной информационно-образовательной среды

27 марта 2020

27 марта состоялась онлайн встреча студенческого сообщества РГЭУ (РИНХ) с представителями ректората, направленная на обмен информацией относительно безопасности и воспитательного процесса, связанного с нынешней ситуацией распространения коронавирусной инфекции.

27 марта 2020

26 марта состоялось расширенное совещание Оперативного штаба РГЭУ (РИНХ), посвященное вопросам процесса обучения в электронной информационно-образовательной системе по итогам текущего мониторинга ситуации.

26 марта 2020

Всероссийский Цифровой Диктант 2020, организаторами которого являются РОЦИТ, ОНФ и Microsoft, пройдет с 28 марта по 11 апреля в онлайн-формате при поддержке Координационного центра доменов RU и РФ. Акция станет самой масштабной проверкой знаний информационных технологий в России.

26 марта 2020

21 марта 2020 года в РГЭУ (РИНХ) в рамках работы научного студенческого кружка «Пульс мировой экономики» под руководством ассистента кафедры «Мировая экономика» Буйвола Ивана состоялся YouTube-стрим заседания на тему: «Экономические последствия COVID-19. Вирус экономики».

25 марта 2020

25 марта состоялось подписание соглашения о сотрудничестве Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) и Министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области.

25 марта 2020

25 марта Первичная профсоюзная организация обучающихся РГЭУ (РИНХ) организовала онлайн-беседу на тему «Комфорт в период неопределённости».

24 марта 2020

В воскресенье проходил четвертьфинал и полуфинал ростовской киберспортивной студенческой лиги, где участвовали студенты Ростовского государственного экономического университета (РИНХ).

24 марта 2020

В Ростовской области создана площадка по научно-экспертному сопровождению нацпроекта «Экология». Общероссийская общественная организация «Российское экологическое общество» и Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) заключили договор о сотрудничестве в области научной и научно-образовательной деятельности, выявлении и поддержке талантливых молодых учёных, реализации основных и дополнительных образовательных программ, развитии системы взаимодействия научного общественного сообщества и научно-образовательного университетского сообщества.

Страницы: Пред. 1 ... 337 338 339 340 341 ... 623 След.