Новости

Новости



Анонсы


Новости

20 апреля 2020

20 апреля Южный университет (ИУБиП) и Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) проводят IX Международный социально-экономический Форум «Интеллектуальные ресурсы – региональному развитию», в рамках которого состоялась международная онлайн-конференция «Прикладные аспекты мягкого моделирования в управлении в условиях цифровой трансформации» с использованием приложения Zoom.

20 апреля 2020

Центр патриотического воспитания РГЭУ (РИНХ) принимает участие в акции "Вечный огонь Победы", инициированной Министерством науки и высшего образования РФ. Цель студенческой эстафеты - создание видеороликов или рассказов, посвященных подвигам учащихся, преподавателей и сотрудников университетов страны в 1941-1945 годах.

20 апреля 2020

В Год памяти и славы, в преддверие 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Министерство науки и высшего образования Российской Федерации инициировало студенческую эстафету, призванную рассказать о подвигах учащихся, преподавателей и сотрудников университетов страны в 1941-1945 годах.    

20 апреля 2020

Кафедра физического воспитания, спорта и туризма предлагает студентам, профессорско-преподавательскому составу РГЭУ (РИНХ) и всем желающим, находящимся в режиме самоизоляции, комплекс упражнений оздоровительной направленности для активизации разных групп мышц организма, а также подвижности суставов.

17 апреля 2020

17 апреля 2020 года состоялось заседание студенческого научного кружка «Анализ бизнес-процессов и разработка защищенных информационных систем» под руководством декана факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности Евгения Тищенко.

17 апреля 2020

17 апреля 2020 года состоялось заседание студенческого научного кружка факультета Лингвистики и журналистики РГЭУ (РИНХ) (направление "Зарубежное регионоведение") на тему: "Особенности социально-экономического и культурного развития стран Восточной Азии: история и современные проблемы". Заседание было проведено в виртуальной Точке кипения РГЭУ (РИНХ) под руководством зав. кафедрой иностранных языков для гуманитарных специальностей Надежды Евдокимовой 

17 апреля 2020

В свободное от онлайн-занятий время студенты РГЭУ (РИНХ) принимают участие в конкурсах, мастер-классах и других мероприятиях, которые организует студенческие активы факультетов.

16 апреля 2020

16 апреля дан старт амбициозному проекту Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) совместно с Университетом 20.35 «Проектно-образовательный интенсив РГЭУ (РИНХ) 2020».

16 апреля 2020

Весна для студенческих отрядов - время подготовки к третьему трудовому семестру. В связи с этим на платформах социальных сетей проходят онлайн-курс Школы вожатского мастерства и Школы сервиса и гостеприимства для студентов РГЭУ(РИНХ) – будущих бойцов студенческих отрядов.

Страницы: Пред. 1 ... 335 336 337 338 339 ... 623 След.