Новости

Новости



Анонсы


Новости

23 апреля 2020

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) – это современный научно-образовательный центр, реализующий большой спектр образовательных программ и научных исследований. В университете трудится более 1000 преподавателей, 800 сотрудников и, конечно же, в родной альма-матер, с удовольствием трудятся студенты. На сегодня их уже более 100, и для большинства из них – это первое место работы.

23 апреля 2020

9 мая 2020 года исполняется 75 лет со дня окончания самой кровопролитной в истории России, Великой Отечественной войны – войны советского народа с фашистской Германией. В память об этой дате решением ректората утверждено издание памятной книги «Героев тех дней помним мы имена», которая состоит из предисловия и трех глав. В них отражаются вехи, которые прошёл РГЭУ (РИНХ), его становление до Великой Отечественной войны, эвакуация, возрождение в первые послевоенные годы. Приводятся краткие биографические сведения об участниках войны, а также мемуары участников войны.

23 апреля 2020

Организация и проведение социально значимых мероприятий формирует универсальные компетенции у студенческих сообществ университета, а также помогает в эффективном построении проектов. С этой целью отдел по воспитательной работе и реализации молодёжных программ совместно с университетской Точкой кипения проводит онлайн-мероприятия для студентов РГЭУ (РИНХ).

22 апреля 2020

РГЭУ (РИНХ) вошёл в рейтинг THE University Impact Rankings 2020 ведущих университетов мира, публикуемый одним из главных экспертов в сфере глобального высшего образования британским журналом Times Higher Education.

22 апреля 2020

В условиях дистанционного обучения Студенческий совет РГЭУ (РИНХ) продолжает работу в штатном режиме. Участники Совета организовали 3 онлайн-мероприятия по различным развлекательным тематикам, для того чтобы студенты расслабились после насыщенного дистанционного обучения.

22 апреля 2020

В преддверии 75-летия Победы в  Великой Отечественной войне и в условиях самоизоляции, Центр патриотического воспитания запускает акцию в РГЭУ (РИНХ) «Передай другу Георгиевскую ленточку!», подхватывая ее от поисковиков Поискового движения России. Каждый участник акции отдает дань уважения ветеранам и говорит им слова благодарности: "Мы помним и гордимся Вами! Спасибо Вам за отвагу, за тот немыслимый вклад в Победу и наше мирное небо над головой!"

21 апреля 2020

21 апреля на базе виртуальной площадки Точки кипения РГЭУ (РИНХ) состоялась ΧΙV Международная научно-практическая конференция профессорско-преподавательского состава, молодых ученых и студентов «Российское право на современном этапе», организованная Юридическим факультетом Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) при участии Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», РРО Вольного экономического общества России, Государственной жилищной инспекции Ростовской области.

21 апреля 2020

В рамках работы научного студенческого кружка «Пульс мировой экономики» РГЭУ (РИНХ) под руководством ассистента кафедры «Мировая экономика» Ивана Буйвола состоялся YouTube-стрим заседания на тему: «Космическая одиссея. Расширение экономических границ».

21 апреля 2020

Режим самоизоляции изменил многие процессы не только в университете, но и в стране в целом. Несмотря на это, Студенческий культурный центр РГЭУ (РИНХ) продолжает организовывать мероприятия, только теперь они проходят с помощью онлайн-платформ и социальных сетей.

Страницы: Пред. 1 ... 333 334 335 336 337 ... 622 След.