Новости

Новости



Анонсы


Новости

28 апреля 2020

Московский международный салон образования (ММСО) — коммуникационная платформа, где представители экспертного сообщества, государства и бизнеса обсуждают настоящее и будущее системы образования. В этом году салон впервые проходит в онлайн-формате: с 26 по 29 апреля — «ММСО-стрим» и виртуальная выставка «Интерактивная карта индустрии образования», с 30 апреля по 8 мая — «ММСО: продолжение».

28 апреля 2020

27 апреля состоялось заседание студенческого научного кружка «Здоровое поколение» кафедры Физического воспитания, спорта и туризма и факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности РГЭУ (РИНХ).

27 апреля 2020

26 апреля в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялся Виртуальный день открытых дверей. Абитуриенты и родители узнали все подробности поступления в вуз.

27 апреля 2020

Киберспортивный клуб РГЭУ (РИНХ) CyberLight на базе факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности предлагает студентам принять участие в большой студенческой онлайн-лиге между учебными заведениями Ростовской области по 10 дисциплинам.

24 апреля 2020

24 апреля 2020 года согласно плану проведения конгрессов и конференций Министерства спорта Российской Федерации Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) при содействии Научно-методического совета по физической культуре Юга РФ на базе факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности провел в режиме онлайн XXXI Всероссийскую научно-практическую конференцию студентов, аспирантов, молодых ученых «Физическая культура, спорт и туризм в высшем образовании», посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

24 апреля 2020

24 апреля состоялось расширенное заседание студенческого научного кружка «Государствовед», руководитель – ассистент кафедры конституционного и муниципального права Антон Габович.

24 апреля 2020

Студенческая ассоциация экономических университетов Юго-Восточной Европы и региона Чёрного моря (ASECU Youth) объявила об открытии приёма заявок и отборе кандидатов на участие в 9-й Международной конференции и летней экономической школе ASECU Youth.

24 апреля 2020

24 апреля отдел профориентационной работы и содействия трудоустройству выпускников РГЭУ (РИНХ) организовал онлайн-встречу с работодателем на площадке платформы Zoom.

Страницы: Пред. 1 ... 332 333 334 335 336 ... 622 След.