Новости

Новости



Анонсы


Новости

30 апреля 2020

Факультет компьютерных технологий и информационной безопасности РГЭУ (РИНХ) запустил акцию «Бессмертная рота факультета КТиИБ». Акция посвящена сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны. Благодаря этой онлайн-акции студенты рассказывают о ветеранах армии и флота, партизанах, подпольщиках, бойцах Сопротивления, тружениках тыла, узниках концлагерей, блокадниках и детях войны.

30 апреля 2020

В дни самоизоляции связь с внешним миром посредством электронных девайсов важна, как никогда раньше. Дистанционное обучение не представлялось бы возможным без стабильно работающих компьютеров, планшетов, ноутбуков и смартфонов.

29 апреля 2020

27 апреля протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендации конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по программе «УМНИК». 

29 апреля 2020

Ежегодно кафедра журналистики РГЭУ (РИНХ) проводит для учеников школ, лицеев, гимназий, колледжей и межшкольных объединений 8-11 классов разных городов и регионов фестиваль юнкоров юга России STARTline.

29 апреля 2020

С помощью онлайн-сервисов и платформ активисты Студенческого культурного центра РГЭУ (РИНХ) продолжают эффективную работу в режиме самоизоляции: организовывают мастер-классы, прямые эфиры, викторины и многое другое.

28 апреля 2020

Кафедра физического воспитания, спорта и туризма предлагает студентам, профессорско-преподавательскому составу РГЭУ (РИНХ) и всем желающим, находящимся в режиме самоизоляции, комплекс упражнений оздоровительной направленности для активизации разных групп мышц организма, а также подвижности суставов.

28 апреля 2020

27 апреля команды проектно-образовательного интенсива РГЭУ (РИНХ) приняли участие в онлайн хакатоне. Это входное мероприятие, в рамках которое участники собрали в единое целое информацию, полученную при знакомстве с индустриальными партнерами университета.

28 апреля 2020

Московский международный салон образования (ММСО) — коммуникационная платформа, где представители экспертного сообщества, государства и бизнеса обсуждают настоящее и будущее системы образования. В этом году салон впервые проходит в онлайн-формате: с 26 по 29 апреля — «ММСО-стрим» и виртуальная выставка «Интерактивная карта индустрии образования», с 30 апреля по 8 мая — «ММСО: продолжение».

28 апреля 2020

27 апреля состоялось заседание студенческого научного кружка «Здоровое поколение» кафедры Физического воспитания, спорта и туризма и факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности РГЭУ (РИНХ).

27 апреля 2020

26 апреля в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялся Виртуальный день открытых дверей. Абитуриенты и родители узнали все подробности поступления в вуз.

Страницы: Пред. 1 ... 331 332 333 334 335 ... 622 След.