Новости

Новости



Анонсы


Новости

6 мая 2020

В режиме самоизоляции Штаб студенческих отрядов РГЭУ (РИНХ) продолжает активную деятельность и проводит подготовку к летнему сезону.

6 мая 2020

1 мая 2020 года по поручению ректора РГЭУ (РИНХ) Елены Макаренко проректор по воспитательной и спортивно массовой работе Евгений Денисов совместно с руководителем Центра патриотического воспитания Ольгой Шороховой и командиром поискового отряда "Будем помнить" Татьяной Дерещук поздравили ветерана Великой Отечественной войны Грачева Олега Константиновича и вручили ему медаль "Дети Великой Отечественной войны".

5 мая 2020

По оценке российского рейтингового агентства RUR Rankings Agency в рейтинге Round University Ranking (независимый российский мировой рейтинг университетов, https://roundranking.com/ranking/world-university-rankings.html#world-2020) Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) вошел в Мировую лигу (лучшие 1000 университетов) мира. Возглавили рейтинг Harvard University, California Institute of Technology, Imperial College London, Stanford University, Massachusetts Institute of Technology.

5 мая 2020

Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков подписал приказ, согласно которому вузы продолжат учебный процесс в дистанционном формате в период между выходными днями – с 6 по 8 мая. 

5 мая 2020

1 мая Отдел по воспитательной работе и реализации молодёжных программ на площадке Университетской Точки кипения в социальной сети Insagram организовал мастер-класс на тему: "Как пережить самоизоляцию с пользой для отношений".

5 мая 2020

4 мая Студенческое научно-исследовательское бюро совместно с Советом молодых ученых РГЭУ (РИНХ) организовали новый формат знакомства с внутривузовскими, региональными, всероссийскими и международными мероприятиями и конкурсами "Научный дайджест: актуальные мероприятия и конкурсы".

4 мая 2020

29 и 30 апреля состоялись заседания студенческого научного кружка «Тенденции развития бухгалтерского учета в условиях цифровой экономики». Заседания организовала и провела руководитель кружка- доцент кафедры бухгалтерского учета РГЭУ (РИНХ) Ольга Калайда.

4 мая 2020

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, преподаватели, сотрудники, студенты, аспиранты!  

Примите самые искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы!

4 мая 2020

На Учетно-экономическом факультете в рамках деятельности научно-практического сообщества «Успешный бухгалтер-практик от А до Я» состоялось заседание круглого стола, организованное кафедрой бухгалтерского учета РГЭУ (РИНХ).

4 мая 2020

Кафедра Журналистики РГЭУ (РИНХ) завершила апрельское онлайн-взаимодействие на платформе Zoom методическим семинаром «Методика и методология медиаисследований». 

Страницы: Пред. 1 ... 330 331 332 333 334 ... 622 След.