Новости

Новости



Анонсы


Новости

9 мая 2020

Президентская платформа «Россия – страна возможностей» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации запускает акцию «Песни Великой Победы», приуроченную к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

8 мая 2020

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) выступил соорганизатором крупного международного форума I Телеконференции Ассоциации экономических университетов стран Южной и Восточной Европы и региона Черного моря (ASECU) «Системный кризис, вызванный пандемией, и прогрессивные пути выхода из него». 

8 мая 2020

8 мая в канун празднования Дня Великой Победы в РГЭУ (РИНХ) состоялась традиционная Литературная гостиная факультета Лингвистики и журналистики, которая уже ни в первый раз объединяет под своей сенью всех студентов и преподавателей университета.

8 мая 2020

В режиме онлайн состоялся шахматный турнир среди спортсменов сборной команды университета и воспитанников Детской шахматной академии РГЭУ (РИНХ), посвящённый 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 
В турнире принимал участие серебряный призер Чемпионата Мира и Европы среди молодежи, студент Таганрогского института им. А.П. Чехова (филиала РГЭУ (РИНХ)) Александр Тряпишко.

8 мая 2020

Самоизоляция и дистанционная форма обучения в высших учебных заведениях внесли свои коррективы, в том числе и в процесс прохождения практики. Для студентов Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) был организован удаленный формат прохождения практики.

8 мая 2020

В преддверии празднования 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне на факультете Менеджмента и предпринимательства прошли мероприятия, приуроченные этому величайшему событию.

8 мая 2020

Преподаватели, аспиранты и студенты факультета Экономики и финансов РГЭУ (РИНХ) приняли участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Организационно-экономические проблемы регионального развития в современных условиях», которая состоялась 28 апреля на базе кафедры мировой̆ экономики Института экономики и управления Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского (г. Симферополь).

7 мая 2020

6 мая 2020 года по инициативе кафедры экономической теории РГЭУ (РИНХ) на платформе Zoom прошел патриотический марафон, посвящённый 75-летию Великой Победы советского народа над фашистской Германией.

7 мая 2020

Пандемия COVID–19 затронула все сферы и области жизни россиян, повлияла на работу юридических лиц и предпринимателей, создавая новые условия их взаимодействия с государством. В связи с этим кафедрой Налоги и налогообложение факультета Экономики и Финансов РГЭУ (РИНХ) проведено очередное заседание студенческого научного кружка «Налоговый аналитик».

7 мая 2020

6 мая состоялась онлайн-встреча ректора РГЭУ (РИНХ) Елены Макаренко и программного директора университетской Точки кипения Олега Сулименко со студентами университета. В ходе встречи спикеры подвели итоги работы коллективного пространства за полгода со дня официального открытия, а также ответили на интересующие вопросы студентов в режиме онлайн.

Страницы: Пред. 1 ... 329 330 331 332 333 ... 622 След.