Новости

Новости



Анонсы


Новости

15 мая 2020

8 мая в онлайн-режиме прошел спортивный праздник в рамках мемориала героев Великой Отечественной войны, студентов университета, Григория Карповича Нестеренко и Николая Никифоровича Мороза, посвященный 75-летию Великой Победы. 

14 мая 2020

14 мая в Институте магистратуры РГЭУ (РИНХ) в режиме онлайн состоялась ежегодная, традиционная научно-практическая конференция «Научное исследование – практическое применение». Пленарное заседание было посвящено 75-летию Великой Победы.

14 мая 2020

В условиях карантина и самоизоляции продолжает свою деятельность Институт педагогического мастерства. В дистанционном режиме около 50 слушателей - преподаватели РГЭУ (РИНХ) и Финансово-экономического колледжа РГЭУ (РИНХ) - посредством электронной почты, платформы Zoom и других электронных ресурсов продолжают осваивать дисциплины учебного плана образовательной программы дополнительного профессионального образования «Профессионально-педагогическая деятельность преподавателя в системе современного образования». 

14 мая 2020

Факультет Компьютерных технологий и информационной безопасности РГЭУ (РИНХ) продолжает активную подготовку к участию в проекте «Цифровой прорыв», как на уровне формирования и тренировки команд, так и в организационном сопровождении треков хакатонов и чемпионата.

14 мая 2020

Первичная профсоюзная организация обучающихся РГЭУ (РИНХ) организовала на площадке социальных сетей игру «Интуиция».

14 мая 2020

12 мая впервые в истории Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) состоялось заседание Учёного совета в дистанционной форме в режиме видеоконференции.

13 мая 2020

8 мая состоялось онлайн-заседание студенческого научного кружка "Статистический анализ и оценка рисков приоритетных сфер общественного развития", под руководством ассистента кафедры Статистики, эконометрики и оценки рисков РГЭУ (РИНХ) Галины Павленко. Заседание было посвящено теме "Достоинства и недостатки рациональности".

13 мая 2020

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне сектор по воспитательной и спортивно-массовой работе подготовил и принял участие в ряде мероприятий, посвященных памятному событию в истории страны.

12 мая 2020

11 мая в РГЭУ (РИНХ) в рамках работы научного студенческого кружка «Пульс мировой экономики» под руководством ассистента кафедры «Мировая экономика» Ивана Буйвола состоялся YouTube-стрим заседания на тему: «Стоимость войны. Мировое военное ценообразование».

12 мая 2020

С 12 мая РГЭУ(РИНХ) продолжает реализацию образовательных программ всех уровней образования с использованием электронной информационно-образовательной среды.

Страницы: Пред. 1 ... 328 329 330 331 332 ... 622 След.