Новости

Новости



Анонсы


Новости

31 мая 2020

Факультет Компьютерных технологий и информационной безопасности РГЭУ (РИНХ) выставил мощный командный блок на Хакатон #1 в рамках российских онлайн-соревнованиях «Цифровой прорыв», который состоится 5-7 июня 2020 года.

31 мая 2020

26 мая завершилась заочная экспертиза проектов конкурса «УМНИК-Цифровая Россия. Ростов-на-Дону». На конкурс была подана 91 заявка, по итогу отбора в финал прошли 65 участников. В 2020 году география центра проведения конкурса в Ростове-на-Дону расширилась: заявили об участии инноваторы не только из городов ЮФО и СКФО, но также из Москвы, Санкт-Петербурга и Челябинска.

30 мая 2020

В рамках Всероссийского форсайта по рынкам Национально-технологической инициативы (НТИ) следующие сотрудники факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности были отобраны для участия в финальной сессии этого проекта: доцент кафедры фундаментальной и прикладной математики Тамара Алексейчик (HealthNet), зам. декана факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности Тарас Богачев (HealthNet), ст. преподаватели кафедры информационных технологий и защиты информации Антон Прохоров (SafeNet), Сергей Назарян (TechNet) и доцент кафедры Наталья Рутта (SafeNet).

29 мая 2020

28 мая на базе факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности состоялась внутривузовская студенческая онлайн-конференция «Цифровизация региональной экономики» к 100-летию со дня рождения А.Д. Сахарова.

29 мая 2020

Университет – это место, где юные таланты наполняются профессиональными знаниями и личностными качествами студента и будущего специалиста, обладающего высокой культурой, интеллигентностью, социальной активностью и качествами гражданина-патриота. В РГЭУ (РИНХ) на всех факультетах проводится большая воспитательная работа: мероприятия и праздники, музыкальные и литературные гостиные, тематические проекты и интеллектуальные марафоны, форумы и концерты.

29 мая 2020

25 мая на факультете Менеджмента и предпринимательства состоялось онлайн-заседание секции «Актуальные проблемы и тенденции развития предпринимательства в современной экономике» в рамках работы международной научно-практической конференции «Модернизация экономики России: отраслевой и региональный аспект».

29 мая 2020

25 мая на факультете Менеджмента и предпринимательства кафедра инновационного менеджмента и предпринимательства организовала и провела дистанционно очный этап регионального научно-практического конкурса «Молодой предприниматель».

28 мая 2020

28 мая на Учетно-экономическом факультете РГЭУ (РИНХ) состоялась Международная научно-практическая конференция «Статистика в современном мире: методы, модели, инструменты», организованная совместно с Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Ростовской области и Ростовским отделением Вольного экономического общества России.

28 мая 2020

Несмотря на продолжающийся режим самоизоляцию, 27 мая Учетно-экономический факультет РГЭУ (РИНХ) провел День открытых дверей в новом формате – прямой онлайн трансляции.

28 мая 2020

Сегодня, 28 мая, Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) совместно с Министерством экономического развития Ростовской области, Управлением Федеральной налоговой службы по Ростовской области, Агентством стратегических инициатив по направлению "Предпринимательство и технологии" в Ростовской области, Федеральным центром компетенций, Ростовским региональным агентством поддержки предпринимательства, Агентством инноваций Ростовской области и Обществом с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания ЭМРИС» провели семинар «Теория и практика применения инвестиционного налогового вычета предприятиями - участниками национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости"».

Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 ... 623 След.