Новости

Новости



Анонсы


Новости

19 июня 2020

18 июня Университет 20.35 провел финал проектно-образовательных интенсивов весны 2020. Это заключительная презентация студенческих разработок, в которой лучшие команды страны представили свои проекты, разработанные в рамках весеннего интенсива.

18 июня 2020

В Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации состоялся IX Международный конкурс научных работ студентов и аспирантов. Традиционно конкурс проводится в целях поддержания и дальнейшего стимулирования научно-исследовательской деятельности студентов и аспирантов в финансово-экономической сфере.

18 июня 2020

Студенческая ассоциация экономических университетов Юго-Восточной Европы и региона Чёрного моря (ASECU Youth) продолжает приёма заявок и отбор кандидатов на участие в 9-й Международной конференции и летней экономической школе ASECU Youth.

18 июня 2020

С 14 января по 1 мая проходил конкурс «Экономика в лицах» в рамках подготовки ко Второй Уральской молодежной конференции «Современные финансы и цифровая экономика» (УМКО-2020). Тематика конкурса заключалась в обзоре заслуг перед наукой какого-либо ученого-экономиста (отечественного либо зарубежного), анализе наиболее значимых его исследований и открытий, знакомстве с фактами и вехами его научной биографии.

17 июня 2020

В сентябре 2019 года состоялось торжественное открытие Яндекс.Лицея в РГЭУ (РИНХ). Две группы ребят приступили к обучению. В Яндекс.Лицее школьники учатся программировать на языке Python. Этот язык программирования сейчас востребован: он не слишком сложный и при этом позволяет решать множество практических задач. Многие сервисы и проекты Яндекса, Google и других компаний разрабатываются именно на Python.

16 июня 2020

15 июня на Учетно-экономическом факультете РГЭУ (РИНХ) для студентов 2 курса направления «Экономика» (профиль «Бухгалтерский учет, анализ, аудит») состоялась научно-практическая онлайн конференция на тему «Развитие бухгалтерской (финансовой) и нефинансовой отчетности в условиях устойчивого развития экономики». Конференция организована кафедрой бухгалтерского учета под руководством профессора Ирины Алексеевой. В конференции принимало участие 73 студента и 9 преподавателей.

16 июня 2020

15 июня в Москве впервые в стране после постепенного снятия ограничений, связанных с пандемией коронавирусной инфекции, прошел вечер профессионального бокса, организованный промоутерской компанией «Патриот» при поддержке Федерации бокса России.

16 июня 2020

Факультет Менеджмента и предпринимательства РГЭУ (РИНХ) в преддверии празднования Дня России принял активное участие в мероприятиях, приуроченных к этому событию.

16 июня 2020

15 июня стартовал масштабный федеральный проект «Волонтеры Конституции», в котором принимают участие студенты Ростовского государственного экономического университета (РИНХ).

15 июня 2020

15 июня на базе университетской Точки кипения стартовал практико-ориентированный курс «Экспортная стратегия компании: рынки стран Азии и Ближнего Востока» индустриального партнера РГЭУ (РИНХ) – Международного Экспортного Агентства «Свои Люди» (лектор – генеральный директор Юлия Ханталина) совместно с кафедрой Мировой экономики.

Страницы: Пред. 1 ... 318 319 320 321 322 ... 622 След.