Новости
Поступить в РГЭУ (РИНХ)

Новости



Анонсы

«Высшая школа менеджмента» СПбГУ (ВШМ) проводит XVIII Ежегодный студенческий конкурс бизнес-планов. Прием материалов до 1 ноября 2016 года.
20.09.2016 - 01.11.2016
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 206 След. Все

Новости

4 апреля 2023

По поручению Президента России Правительством Российской Федерации разработано и утверждено Постановление, благодаря которому члены Российских студенческих отрядов могут пройти обучение и получить новую профессию за счет средств федерального гранта. По итогам конкурсного отбора ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)» получил такую возможность - бесплатно обучить студентов вуза и колледжа профессиям «Официант» и «Горничная».

3 апреля 2023

Бизнес-школа РГЭУ(РИНХ) в целях повышения качества дополнительного профессионального образования, расширения сотрудничества с работодателями , кадровыми агентствами и службами занятости, вошла в состав Партнеров «Союза руководителей учреждений и подразделений дополнительного профессионального образования и работодателей».

3 апреля 2023

С 31 марта по 1 апреля 80 студентов Донецкой народной республики и Запорожья прошли образовательную программу.

1 апреля 2023

31 марта 2023 года Юридическая клиника РГЭУ (РИНХ) традиционно присоединилась к проведению Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи. Получить консультации жители Ростовской области могли как очно, так и по телефону.

1 апреля 2023

31 марта на Учетно-экономическом факультете РГЭУ (РИНХ) состоялся межрегиональный научно-практический конкурс «STARTUP–УЭФ» - традиционное ежегодное мероприятие, организованное в целях формирования у обучающихся компетентностного подхода и дальнейшей реализации процесса внедрения инновационных технологий в организацию образовательного процесса.

31 марта 2023

Встреча студентов и руководства РГЭУ (РИНХ) с режиссером фильмов «Призраки. Солдаты забытой войны» и «Мариуполь у края бездны» Максимом Фадеевым состоялась сегодня, 31 марта, в Точке Кипения РГЭУ (РИНХ).

31 марта 2023

Сегодня, 31 марта, в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялась Международная научно-практическая конференция «Маркетинговые приоритеты достижения технологического суверенитета в условиях глобальных вызовов», проводимая факультетом Торгового дела, кафедрой маркетинга и рекламы, Институтом междисциплинарных исследований глобальных процессов и стратегического управления и Фабрикой процессов производства продукции и услуг.

31 марта 2023

31 марта 2023г. на базе Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) состоялась Международная научно-практическая онлайн конференция «Современные тенденции развития общественных финансов в России в условиях геополитической турбулентности и новой экономической реальности».

31 марта 2023

31 марта 2023 года в Таврическом дворце (г. Санкт-Петербург) начал работу Съезд Вольного экономического общества России, участие в котором принимают ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко, научный руководитель РГЭУ (РИНХ) Людмила Усенко и старший преподаватель кафедры Анализа хозяйственной деятельности и прогнозирования Алина Биджиева.

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 566 След.