Новости

Новости



Анонсы


Новости

27 ноября 2020

Традиционный «Час куратора» в дистанционном режиме для групп ЮР611 и 615 был посвящен вопросам проведения и посещаемости занятий, взаимодействия через электронную информационно-образовательную среду университета.

27 ноября 2020

27 ноября зав. кафедрой Международной торговли и таможенного дела Светлана Соленая организовала выездное практическое занятия для студентов 5 курса РГЭУ (РИНХ) специальности «Таможенное дело», в рамках дисциплины «Таможенная инфраструктура» (лектор: профессор кафедры Международной торговли и таможенного дела Лидия Рощина).

27 ноября 2020

26 ноября стартовал Форум молодежных компетенций «Soft skills». Основной задачей форума является создание образовательной среды для развития гибких навыков у студентов Ростовской области.

26 ноября 2020

18 ноября в рамках мероприятий, посвященных Всемирной неделе предпринимательства, на факультете Менеджмента и предпринимательства в онлайн-формате был проведен круглый стол на тему: «Повышение эффективности финансового менеджмента в условиях развития предпринимательской деятельности в России». Организационный комитет: профессор Валерий Бджола и старший преподаватель Анастасия Лапоногова.

26 ноября 2020

26 ноября состоялась встреча председателя комитета по молодежной политике Ростовской области Юрия Лескина со студентами РГЭУ (РИНХ) по направлению «Организация работы с молодежью». В ходе встречи студенты обсудили развитие государственной молодежной политики в Ростовской области.

25 ноября 2020

Более 700 студентов и выпускников РГЭУ (РИНХ) приняли участие во всероссийской акции «Время карьеры», которая прошла 20 ноября на платформе Факультетус.

25 ноября 2020

25 ноября Юридический факультет РГЭУ (РИНХ) провел XV Международную научно-практическую конференцию профессорско-преподавательского состава, молодых ученых и студентов «Актуальные проблемы развития цивилистической науки». В работе конференции приняло участие 125 человек из России и ЕАЭС (Ростов-на-Дону, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Волгоград, Самара, Саратов, Хабаровск, Улан-Удэ, Гагра, Белоруссия, Азербайджан и др.).

25 ноября 2020

25 ноября в Ростове-на-Дону стартовал II Международный патриотический форум «Миротворчество поколений в исторической памяти Российского государства».

25 ноября 2020

25 ноября преподаватели кафедры Товароведения и управления качеством провели профориентационную встречу в онлайн формате с учащимися Ростовского техникума индустрии моды экономики и сервиса по специальности «Товароведение».

25 ноября 2020

Сегодня, 25 ноября, ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко и сотрудники кафедры Финансового мониторинга и финансовых рынков РГЭУ (РИНХ) приняли участие в VI Международной научно-практической конференции Международного сетевого института в сфере ПОД/ФТ 2020 «Система ПОД/ФТ на страже глобальной и национальной безопасности: синтез права, экономики и IT».

Страницы: Пред. 1 ... 289 290 291 292 293 ... 623 След.