Новости

Новости



Анонсы


Новости

11 марта 2021

Сегодня, 11 марта, в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) студенты приняли участие в открытом диалоге с директором департамента потребительского рынка Ростовской области Ириной Теларовой. Тема разговора: «Актуальные вопросы защиты прав потребителей». Мероприятие приурочено к Всемирному дню прав потребителей, который ежегодно отмечается 15 марта.

11 марта 2021

9 марта в университетской Точке кипения состоялась деловая игра «Планирование личного бюджета» со студентами факультета Экономики и финансов (группы ЭК-537, ЭК-526).

11 марта 2021

10 марта в Сочи разыграли Кубок главы города по КВН. В этом году за Кубок боролись 12 команд. На сцену вместе с коллективами из Сочи, Краснодара, Москвы, Таганрога, Ростова-на-Дону вышли гости из Абхазии.

11 марта 2021

10 марта под разудалые песни и веселые танцы студенты-журналисты отметили Масленицу – праздник, символизирующий прощание с зимой и встречу весны. Традиционные атрибуты народного празднования — чучело Масленицы, забавы, катание на санях, гулянья, блины и лепёшки.

10 марта 2021

Холдинг "Газпром-медиа" объявляет о назначении Дмитрия Уфаева на должность заместителя генерального директора холдинга. На этой позиции Дмитрий будет курировать процесс цифровой трансформации холдинга и входящих в него активов.

10 марта 2021

В 2021 году Ростовскому государственному экономическому университету (РИНХ) исполняется 90 лет со дня основания. В честь этого Студенческий культурный центр и Первичная профсоюзная организация обучающихся, при содействии медиацентра университета подготовили цикл видео-визиток о сотрудниках, преподавателях, выпускниках университета «90 - лет. История в лицах».

10 марта 2021

С 4 по 9 марта руководство факультета Торгового дела - декан Дмитрий Костоглодов и заместитель декана по профориентационной и воспитательной работе Мария Афанасьева посетили ряд колледжей и техникумов г. Таганрога: Таганрогский механический колледж, Таганрогский авиационный колледж, Таганрогский техникум пищевых технологий и питания, Таганрогский колледж морского приборостроения.

9 марта 2021

В рамках образовательного проекта «Открытые гостевые лекции» на факультете Экономики и финансов состоялась гостевая лекция выпускника кафедры «Мировая экономика», менеджера по продажам Торгово-промышленной компании «Пчелка» Екатерины Ткаченко. Специалист выступила с темой «Организация ВЭД в России на примере коммерческих организаций» для студентов 4 курса направления «Мировая экономика».

6 марта 2021

5 марта в холле мраморного зала Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) состоялась традиционная праздничная перемена, посвященная Международному женскому дню – 8 марта.

6 марта 2021

В Ростове-на-Дону, в Областном доме народного творчества, состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня - 8 Марта. 

Страницы: Пред. 1 ... 270 271 272 273 274 ... 623 След.