Новости

Новости



Анонсы


Новости

31 марта 2021

31 марта в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялось торжественное собрание, посвященное выходу на заслуженный отдых помощника ректора-начальника штаба ГО Анатолия Мироновича Товстохатько.

30 марта 2021

Сегодня, 30 марта, в актовом зале РГЭУ (РИНХ) состоялось награждение победителей внутривузовского этапа «Российской студенческой весны в РИНХе – 2021». 14 лучших творческих номеров вуза получили путевку на областной этап всероссийского фестиваля.

30 марта 2021

РГЭУ (РИНХ) совместно с коллегами из Южного федерального университета и Северо-Кавказского федерального университета собрали представителей академических, государственных и бизнес кругов из 13 стран, чтобы обсудить текущее состояние и перспективы взаимодействия в Черноморском регионе в контексте глобальной пандемии и определить пути укрепления связей образовательных и научных организаций и развития международного и межкультурного диалога между странами-участницами Черноморского экономического сотрудничества.

30 марта 2021

С 25 по 27 марта во Всероссийском детском центре «Смена» проходил окружной полуфинал профессионального конкурса «Учитель будущего. Студенты», входящего в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». Проект реализуется при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Оргкомитет возглавляет заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова.

30 марта 2021

28 марта в Краснодаре прошёл спортивный фестиваль по чир спорту, в котором принимала участие сборная команда по чирлидингу РГЭУ (РИНХ).

29 марта 2021

27 марта в актовом зале РГЭУ (РИНХ) состоялся финал Ростовской киберспортивной студенческой лиги (РКСЛ). По соглашению с Федерацией киберспорта Ростовской области, университет выступает вузом-хостом этих соревнований. Надо отметить, что впервые в истории региональных киберспортивных соревнований, подобное мероприятие проводилось не в специализированном зале или клубе, а на театральной сцене.

29 марта 2021

На факультете Менеджмента и предпринимательства под руководством доцента кафедры Финансового менеджмента Ольги Журавлевой состоялось заседание дискуссионного клуба, посвященное проблемам повышения финансовой грамотности среди молодёжи.

29 марта 2021

26 марта в коворкинге «РУБИН» состоялся круглый стол, посвященный реализации проекта "АгроСАТ" от "ФИРОН" - применению космических технологий для решения практико-ориентированных задач и популяризации темы космоса среди молодежи.

29 марта 2021

27 марта в Ростове-на-Дону на базе областного училища Олимпийского резерва прошел Чемпионат Ростовской области по самбо среди студентов. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены сборных команд восьми вузов донского края.

29 марта 2021

26 марта в актовом зале РГЭУ (РИНХ) состоялась долгожданная премьера спектакля «Два пьеро или белый ужин» по пьесе Эдмонда Ростана, режиссёром которого выступила руководитель Студенческого культурного центра Ирина Борисова.

Страницы: Пред. 1 ... 264 265 266 267 268 ... 623 След.